Нияз Ильясов - Российский дзюдоист завоевал медаль на чемпионате мира ... : Российские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали — их обладателями стали мадина таймазова (до 70 кг), нияз ильясов (до 100 кг) и тамерлан башаев (свыше 100 кг).

Нияз Ильясов - Российский дзюдоист завоевал медаль на чемпионате мира ... : Российские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали — их обладателями стали мадина таймазова (до 70 кг), нияз ильясов (до 100 кг) и тамерлан башаев (свыше 100 кг).. Нияз ильясов (россия) — варлам липартелиани (грузия) — 1:0. Проиграв португальцу жорже фоисека в ¼ финала, нияз ильясов. Нияз ильясов завоевал «бронзу» олимпийских игр в весовой категории до 100 кг. Дзюдоисты оставляют на татами всё. Российский дзюдоист нияз ильясов стал бронзовым призером олимпиады в токио в весовой категории до 100 кг.

Российский дзюдоист нияз ильясов стал бронзовым призером олимпиады в токио в весовой категории до 100 кг. Российский дзюдоист нияз ильясов принес россии еще одну бронзовую медаль на олимпиаде. Российский дзюдоист нияз ильясов, выступающий в весовой категории до 100 кг, выиграл бронзовую медаль олимпиады в токио. Возвращение мельниковой и шанс для гандболисток в шестой день олимпиады в токио. Уроженец батайска нияз ильясов, после завоевания бронзовой медали по дзюдо в сложной на стадии 1/8 ильясов победил спортсмена из венгрии миклоша кирьенича, а уже в 1/4.

Россиянин Нияз Ильясов - серебряный призёр Чемпионата мира ...
Россиянин Нияз Ильясов - серебряный призёр Чемпионата мира ... from mediacratia.ru
Нияз ильясов проявил характер и взял бронзу! Нияз анварович ильясов — российский дзюдоист, призёр чемпионата мира 2018 и 2019 годов в весовой категории до 100 кг. Уроженец батайска нияз ильясов, после завоевания бронзовой медали по дзюдо в сложной на стадии 1/8 ильясов победил спортсмена из венгрии миклоша кирьенича, а уже в 1/4. В пользу российского дзюдоиста нияза ильясова завершилась схватка за бронзовую медаль 29 июля на олимпиаде в токио. «она легко и непринуждённо сразу попадала в голову». Российские дзюдоисты выиграли три медали на олимпиаде в токио. Нияз ильясов (россия) — варлам липартелиани (грузия) — 1:0. Российский дзюдоист нияз ильясов принес россии еще одну бронзовую медаль на олимпиаде.

В весовой категории до 100 кг он победил варлама липартелиани.

Путь донского бойца на этой олимпиаде был тернист: Бронзовые награды в личном первенстве выиграли мадина таймазова, нияз ильясов и тамерлан башаев. В весовой категории до 100 кг он победил варлама липартелиани. В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. Нияз ильясов — главные новости 2021. В решающей схватке он победил варлама липартелиани из грузии со. Нияз ильясов не смог сдержать слезы после победы над грузином варламом липартелиани. В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. Ильясов одержал победу на первенстве города. Российские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали — их обладателями стали мадина таймазова (до 70 кг), нияз ильясов (до 100 кг) и тамерлан башаев (свыше 100 кг). В пользу российского дзюдоиста нияза ильясова завершилась схватка за бронзовую медаль 29 июля на олимпиаде в токио. В решающей схватке он одолел грузина варлама липатрелиани.

Ильясов одержал победу на первенстве города. В пользу российского дзюдоиста нияза ильясова завершилась схватка за бронзовую медаль 29 июля на олимпиаде в токио. Нияз ильясов родом из батайска, дзюдо он начал заниматься в раннем детстве. Нияз ильясов (россия) — варлам липартелиани (грузия) — 1:0. В решающей схватке он победил варлама липартелиани из грузии со.

Дзюдоист Нияз Ильясов вышел в четвертьфинал Олимпийских игр
Дзюдоист Нияз Ильясов вышел в четвертьфинал Олимпийских игр from ng89.ru
В весовой категории до 100 кг он победил варлама липартелиани. Нияз ильясов проявил характер и взял бронзу! Путь донского бойца на этой олимпиаде был тернист: Ильясов одержал победу на первенстве города. Он победил соперника из грузии варлама липартелиани в весовой категории до 100. Россиянин нияз ильясов рассказал о том, почему заплакал после победы в поединке за бронзовую медаль на турнире по дзюдо в весовой категории до 100 кг на олимпийских играх в. Проиграв португальцу жорже фоисека в ¼ финала, нияз ильясов. Дзюдоисты оставляют на татами всё.

Российский дзюдоист нияз ильясов, выступающий в весовой категории до 100 кг, выиграл бронзовую медаль олимпиады в токио.

Ильясов одержал победу на первенстве города. Нияз ильясов — главные новости 2021. Дебютант олимпийских игр завоевал бронзовую награду в весовой категории до 100 килограммов. Российский дзюдоист нияз ильясов принес россии еще одну бронзовую медаль на олимпиаде. Возвращение мельниковой и шанс для гандболисток в шестой день олимпиады в токио. Ну, а ильясов после завершения схватки плакал, чем тут же привлек внимание камер. Нияз ильясов родом из батайска, дзюдо он начал заниматься в раннем детстве. Последние новости, интервью, статистика, фото на «чемпионате»! В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. Победитель и призер многих престижных соревнований является. Нияз ильясов завоевал «бронзу» олимпийских игр в весовой категории до 100 кг. Российский дзюдоист нияз ильясов, выступающий в весовой категории до 100 кг, выиграл бронзовую медаль олимпиады в токио. В весовой категории до 100 кг он победил варлама липартелиани.

Уроженец батайска нияз ильясов, после завоевания бронзовой медали по дзюдо в сложной на стадии 1/8 ильясов победил спортсмена из венгрии миклоша кирьенича, а уже в 1/4. Он победил соперника из грузии варлама липартелиани в весовой категории до 100. Проиграв португальцу жорже фоисека в ¼ финала, нияз ильясов. Российские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали — их обладателями стали мадина таймазова (до 70 кг), нияз ильясов (до 100 кг) и тамерлан башаев (свыше 100 кг). Нияз ильясов не смог сдержать слезы после победы над грузином варламом липартелиани.

Нияз Ильясов: «С 8 лет шел к медали, боролся и по самбо, и ...
Нияз Ильясов: «С 8 лет шел к медали, боролся и по самбо, и ... from avatars.mds.yandex.net
Первая медаль пришла к нему в 9 лет: Нияз ильясов родом из батайска, дзюдо он начал заниматься в раннем детстве. Победитель и призер многих престижных соревнований является. Российские дзюдоисты выиграли три медали на олимпиаде в токио. В весовой категории до 100 кг он победил варлама липартелиани. Россиянин нияз ильясов завоевал бронзу олимпийских игр в весовой категории до 100 кг. В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. «она легко и непринуждённо сразу попадала в голову».

Дзюдоисты оставляют на татами всё.

Нияз ильясов — главные новости 2021. Возвращение мельниковой и шанс для гандболисток в шестой день олимпиады в токио. В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. В решающей схватке он одолел грузина варлама липатрелиани. Нияз ильясов проявил характер и взял бронзу! Нияз анварович ильясов — российский дзюдоист, призёр чемпионата мира 2018 и 2019 годов в весовой категории до 100 кг. Нияз ильясов, завоевавший бронзу на олимпийских играх — 2020 в токио в весовой категории до 100 кг, не смог сдержать слез после победы над грузином варламом липартелиани в. «она легко и непринуждённо сразу попадала в голову». Уроженец батайска нияз ильясов, после завоевания бронзовой медали по дзюдо в сложной на стадии 1/8 ильясов победил спортсмена из венгрии миклоша кирьенича, а уже в 1/4. Нияз ильясов (россия) — варлам липартелиани (грузия) — 1:0. Ильясов одержал победу на первенстве города. В поединке за бронзу ильясов победил грузина варлама липартелиани. Россиянин нияз ильясов рассказал о том, почему заплакал после победы в поединке за бронзовую медаль на турнире по дзюдо в весовой категории до 100 кг на олимпийских играх в.